top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоЯна Чурикова призналась, что давно хочет побывать в Хакасии, но «не хватает времени»

Яна Чурикова призналась, что давно хочет побывать в Хакасии, но «не хватает времени»

20 октября 2017 г. в 17:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Известная телеведущая, креативный продюсер «Первого канала» Яна Чурикова встретилась с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017. Делегаты из Хакасии предложили Яне побывать на нашей земле, но, по-видимому, ждать гостью в ближайшее время не стоит.

Хакасия, 20 октября: В ответ Яна призналась,что давно мечтает побывать в Хакасии, но из-за плотного рабочего графика не находит времени.

Кроме того, в ходе дискуссии телеведущая рассказала журналистам на что следует обращать внимание при создании и публикации информационного материала.

- Аудитория на медийном рынке это основная валюта, и мы всегда должны бороться за ее внимание.Поколения Y и Z воспринимают жизнь как сплошной скроллинг ленты и привлечь их внимание видео, которые не укладываются в минутный хронометраж, практически нереально. Для привлечения аудитории необходимо учитывать чужое мнение: чтобы люди оставались с тобой, нужно узнать, что им по-настоящему интересно,тогда ваш материал станет востребованным,- рассказала Яна Чурикова.

Также, в программе образовательной площадки «Новые медиа» запланированы встречи с известными блогерами и журналистами: главный редактор ТАСС Максим Филимонов,главный редактор телеканала «Россия 24» Евгений Бекасов, тележурналист, депутат Государственной Думы Евгений Ревенко, телеведущая «Первый канал» Светлана Зейналова, шеф-редактор газеты АО «Коммерсантъ» Сергей Яковлев и многие другие, сообщает пресс-служба правительства РХ.

Яна Чурикова призналась, что давно хочет побывать в Хакасии, но «не хватает времени»

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала