top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане молодой водитель сбил перебегавшего дорогу школьника

В Абакане молодой водитель сбил перебегавшего дорогу школьника

23 октября 2017 г. в 10:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшая пятница стала «жаркой» на ДТП — в Хакасии было зарегистрировано три аварии, одна из которых — с участием маленького пешехода.

Хакасия, 23 октября: В минувшую пятницу в 14.10 в районе дома № 29А по улице Пушкина 19-летний водитель автомобиля «ТОYОТА СОRОLLА»  сбил 11-летнего мальчика - он переходил дорогу в неустановленном месте. В итоге врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом грудного и поясничного отделов позвоночника. Сейчас он находится в больнице.

В этот же день в 15.42 в районе дома №1 по улице Стофато 28-летняя автоледи, находящаяся за рулем «ТОYОТА СОRОLLА», поворачивала налево и не предоставила преимущества в движении. В итоге врезалась в «NISSАN РАТRОL» - им управляла 70-летняя пенсионерка. Пассажир «ТОYОТА СОRОLLА», 33-летняя женщина, ушибла коленный сустав. Ее 7-месячная девочка, которая находилась в автолюльке, осталась невредимой.

Спустя 20 минут на 408 километре автодороги М-54 «Енисей» 26-летний водитель авто «TOYOTA MARK II» не уступил дорогу и и столкнулся с «TOYOTA MARK II» - им управлял 24-летний парень. У «неуступчивого» водителя - тупая травма живота, медики увезли его в больницу, сообщает УГИБДД Хакасии.

В Абакане молодой водитель сбил перебегавшего дорогу школьника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала