top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСегодня бюджетники Хакасии получат аванс за октябрь

Сегодня бюджетники Хакасии получат аванс за октябрь

23 октября 2017 г. в 12:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Министерство финансов Хакасии сообщило о том, что в течение сегодняшнего дня бюджетники республики получат аванс за текущий месяц.

Хакасия, 23 октября: В официальной группе «Республика Хакасия» одной из соцсетей несколько минут назад появилось сообщение от Министерства финансов республики. В частности, сообщается следующее:

Сегодня направлены средства на выплату аванса за октябрь работникам республиканских учреждений, работникам школ и детских дошкольных учреждений в муниципальных образованиях.

Напомним, задержки с зарплатами в последнее время особо беспокоили бюджетников. Так, зарплата за сентябрь поступила на счета людей лишь в прошлую среду, 18 октября. Тогда же были направлены деньги на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также приобретение жилых помещений для них. Об этом на прошлой неделе также отчитался хакасский Минфин. Чуть раньше Глава Хакасии уточнил, что средства поступили в республиканскую казну от крупных компаний — те уплатили положенные налоги.

Сегодня бюджетники Хакасии получат аванс за октябрь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Веселова Гульнара 24 октября 2017 г. в 16:30

В дет саду "Зоренька" с.Сарагаш педогогический состав не получили зарплату за сентябпь. А весь садик конечно не получал ничего за октябрь ни вчера, т.е. 23.10.17 , ни сегодня

Юлия 27 октября 2020 г. в 15:05

Сегодня уже 27 октября денег нет.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала