top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортТренер потратил 150 миллионов евро на трансферы и его уволили из клуба АПЛ

Тренер потратил 150 миллионов евро на трансферы и его уволили из клуба АПЛ

24 октября 2017 г. в 17:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщается на официальном сайте выступающего в английской футбольной премьер-лиге клуба «Эвертон», голландский тренер Рональд Куман (в свое время талантливейший футболист с мощнейшим, непередаваемо сильным ударом по мячу, особенно при исполнении штрафных и пенальти) уволен. Всему виной – постоянные проигрыши команды в АПЛ. Нет, Кумана (на фото) поблагодарили, мол, спасибо за все, с лета прошлого ты нас тренируешь, седьмое высокое место в чемпионате Англии заняли, это для нас редкость, но… ты все-таки это… того… погуляй.

К примеру, последнем по времени, девятом туре премьер-лиги «Эвертон» проиграл дома лондонскому «Арсеналу» со счетом 2:5. После девяти матчей команда с восемью очками занимает 18-е место в турнирной таблице. В трех турах группового этапа Лиги Европы «Эвертон» идет последним в группе Е, имея в активе одно очко.

Напомним, что ранее английские СМИ сообщали: «Эвертон», потратив в межсезонье, около 150 миллионов евро на усиление команды, надеется на более успешное выступление.

Но вот чего-то не получилось, видимо, деньги в спорте все-таки и играют свою роль, но роль эта не главная. Все дело в таланте руководителя и мастерстве игроков.

Тренер потратил 150 миллионов евро на трансферы и его уволили из клуба АПЛ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала