top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии появится новый ресторан

В столице Хакасии появится новый ресторан

30 октября 2017 г. в 11:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Правда, когда именно в нем удастся отведать изысканные блюда — неизвестно. Пока речь не идет даже о строительстве — все на этапе планирования. Сейчас департамент градостроительства архитектуры и землеустройства столицы Хакасии объявил о начале приема заявок на участие в открытом аукционе. На кону — право заключения аренды земельного участка по адресу Крылова, 70В.

Хакасия, 30 октября: Площадь земельного участка – 3206,0 кв. м. Предельное количество этажей – 3 надземных. Возможная максимальная площадь объекта – 6412,0 кв. м. Срок аренды земельного участка – чуть больше трех лет.

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в размере ежегодной арендной платы за участок составляет 1 млн 500 тысяч рублей.

«Познакомиться» с земельным участком зовут 21 ноября в 10:00. Для этого необходимо предварительно обратиться в ДГАЗ администрации Абакана по адресу: Абакан, ул. Пушкина, 68, телефон для справок: 22-66-40 (доб.114).

Заявки на участие в аукционе принимает Единая комиссия по торгам в том же здании до 30 ноября. Телефон для справок: 244-677.
Сам аукцион состоится 5 декабря в 10:00, сообщили в мэрии Абакана. 

В столице Хакасии появится новый ресторан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала