top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Хакасии прятался от судебных приставов в погребе

Житель Хакасии прятался от судебных приставов в погребе

1 ноября 2017 г. в 12:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Стандартная ситуация и нестандартное решение - должник из Хакасии решил было переждать визит судебных приставов в погребе, но, что называется, не удалось. Вышло неудобно, но уж как получилось...

Хакасия, 1 ноября: На исполнении в Межрайонном отделе по особо важным исполнительным производствам находится исполнительное производство о взыскании с должника алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка.

Должник долгое время не оплачивал алименты, образовалась задолженность более 150 тысяч рублей. На связь с судебным приставом-исполнителем мужчина так и не вышел, пришлось объявлять его в розыск. В ходе работы по розыскному делу, удалось узнать о возможных местах проживания, куда судебный пристав по розыску и направился.

На стук в окна и в дверь жилого дома никто не вышел. Правда, пристав заметил на придомовой территории погреб с приоткрытой дверцей. Там и был обнаружен прятавшийся алиментщик.

Нерадивому папаше вручили требование о явке к судебному приставу-исполнителю. Исполнительное производство продолжается, сообщили в УФССП России по Республике Хакасия.

Житель Хакасии прятался от судебных приставов в погребе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала