top
С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно

Спорт

ГлавнаяСпортВ России футболистов дисквалифицировали за ставки против своей команды

В России футболистов дисквалифицировали за ставки против своей команды

2 ноября 2017 г. в 14:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский футбол продолжает радовать своих поклонников не только красивой игрой (иногда), но и красивыми скандалами. Сегодня на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги (это третий по статусу дивизион в российский футболе) появилась информация о дисквалификации сразу трех игроков клуба «Смена» (Комсомольск-на-Амуре). Нет, Ибрагим Базаев, Игорь Балдин (действующие игроки) и Нариман Гусалов (бывший игрок) не подрались на совместной тренировке. И не хулиганили в ресторане с мордобоем. И даже не совершали ДТП. Они просто решили подзаработать – на тотализаторе.

А чтобы подзаработать, вся троица сделала ставки в букмекерской конторе на результат матча 10-го тура ПФЛ – «Смена» против омского «Иртыша» (Омск). Причем ребята поставили на проигрыш своей же собственной команды (а значит, играли на поле плохо). Встреча закончила победой гостей со счетом 0:1. Пора было получать денежки, но об этой гнусной истории каким-то образом стало известно. И вот специальная комиссия ПФЛ под председательством президента организации Андрея Соколова доказала факт сговора указанных лиц, повлиявшего на исход встречи.

Позже спортсмены во всем сознались. Результат был аннулирован. Дата переигровки будет объявлена позднее.

В России футболистов дисквалифицировали за ставки против своей команды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала