top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Локомотиву» не удалось проехать по молдавскому футболу в Лиге Европы

«Локомотиву» не удалось проехать по молдавскому футболу в Лиге Европы

3 ноября 2017 г. в 11:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл молдавскому «Шерифу» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Причем проиграл дома, в Москве. Причем из Тирасполя незадолго до этого еле-еле увез ничью, понимая: это сильная команда, которая уже более полутора десятков матчей никому не проигрывает, то есть биться придется серьезно. Также многие гадали перед встречей: будет ли наставник железнодорожников Юрий Семин что-то менять в составе команды, совсем недавно разгромившей сам «Зенит» и ставшей лидеров в турнирной таблице отечественного первенства? А еще ведь через два дня встреча с ЦСКА в чемпионате России, который идет в нем третьим…

Но Семин ничего менять не стал – и поплатился. «Локо» играл плоховато – первым пропустил, потом отквитал мяч, а потом и вовсе ничего не смог сделать, чтобы вырваться вперед. Воли к победе не хватило команде однозначно.

Что же касается самой игры, то на 26-й минуте железнодорожники вышли вперед после точного удара Джефферсона Фарфана. Гости отыгрались за 5 минут до перерыва, отличился Зигей Бадибанга. Победный мяч за «Шериф» забил Йосип Брежовец на 58-й минуте.

Одним словом, такой футбол нам не нужен.

«Локомотиву» не удалось проехать по молдавскому футболу в Лиге Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала