top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Культура

ГлавнаяКультураВ столице Хакасии сегодня откроется выставка Сергея Гивиряка

В столице Хакасии сегодня откроется выставка Сергея Гивиряка

3 ноября 2017 г. в 12:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 3 ноября, в 18:00 в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в выставочном зале «Чылтыс» Абаканской картинной галереи состоится открытие фотовыставки Сергея Гивиряка «Сибирская глубинка». Экспозиция выставки включает 50 фотографий, сообщает пресс-служба министерства культуры республики. Приглашаются, как говорится, все желающие…

Хакасия, 3 ноября: Сергей Гивиряк – член Союза фотохудожников России, в настоящее время свободный фотохудожник, снимает жизнь сибирской глубинки – портреты людей, деревенские события, таежные пейзажи. Ниже - одна из его удивительно красивых работ...

Его снимки среди прочих – как глоток свежего морозного воздуха реальной жизни. Живые жанровые сценки пронизаны любовью ко всему, что попадает в видоискатель. Портреты колоритных сельских жителей, задорных мальчишек и мартовских котов – всё выдает в авторе немножко философа, поэта и романтика.

Сергей Гивиряк показывает нам реальную жизнь – настоящую, порой убогую, но все равно прекрасную в своем несовершенстве. Его оптимистичный взгляд на вещи сразу подкупает зрителя и наполняет его сердце радостью и теплотой.

Выставка будет работать до 26 ноября в выставочном зале «Чылтыс» по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 65.

В столице Хакасии сегодня откроется выставка Сергея Гивиряка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала