top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаТрамп анонсировал встречу с Путиным на полях АТЭС

Трамп анонсировал встречу с Путиным на полях АТЭС

3 ноября 2017 г. в 12:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент США Дональд Трамп намерен встретиться с президентом России Владимиром Путиным во время саммита стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. По его словам, это очень важная встреча для урегулирования ряда вопросов.

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен встретиться с президентом России Владимиром Путиным во время саммита стран АТЭС, который пройдет во Вьетнаме. Об этом сообщает ТАСС 3 ноября.

Трамп заявил, что «это очень важная поездка. Они [Россия] могут помочь нам с Северной Кореей, Сирией. Нам нужно поговорить об Украине».

В то же время советник администрации Белого дома по нацбезопасности Герберт Макмастер утверждает, что вопрос о встрече Трампа и Путина пока не решен. Кроме того, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также заявляет, что пока нет сведений о проведении встречи Путина и Трампа на саммите АТЭС.

Напомним, предыдущая встреча президентов России и США состоялась в минувшем июле во время саммита стран «Большой двадцатки». Встреча длилась более двух часов, а её содержание до сих пор полностью неизвестно.

Трамп анонсировал встречу с Путиным на полях АТЭС

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала