top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураАктер Дмитрий Нагиев признался, кто стоит за физруком Фомой

Актер Дмитрий Нагиев признался, кто стоит за физруком Фомой

3 ноября 2017 г. в 12:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на телеканале ТНТ, известном своим показом российских комедийных сериалов довольно высокого качества, был показан документальный филь «От звонка до звонка», в котором известный российский актер Дмитрий Нагиев рассказал, с кого скопирован учитель физкультуры Фома из сериала «Физрук». Оказывается, примерно наполовину Форма – это родной брат самого Нагиева Евгений (он – Нагиев-младший). А вот кто остальные пятьдесят процентов, нам с вами легко угадать… Это ребята из совсем недавнего российского прошлого….

 «У меня с Фомой много общего: любвеобильность, порядочность, честность. Мне кажется, что я как минимум не испортил своим появлением материал. Фома — это собирательный образ, процентов, наверное, на сорок, состоящий из моего брата», — отметил Нагиев.

Так что вот он какой, «Физрук»…

 «Физрук» — комедийный сериал о жизни бывшего авторитета из девяностых, который в новое время устроился на работу учителем физкультуры. Сериал выходит с апреля 2014 года. В сентябре стартовал показ четвертого сезона. На зиму 2018-го запланирован выход полнометражного фильма «Физрук спасает Россию».

Актер Дмитрий Нагиев признался, кто стоит за физруком Фомой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала