top
Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа сутки на дорогах Хакасии погибли три человека (ФОТО)

За сутки на дорогах Хакасии погибли три человека (ФОТО)

3 ноября 2017 г. в 16:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В УГИБДД Хакасии рассказали, что за минувшие сутки в республике произошли две серьезные аварии. Они унесли жизни троих человек — женщины и двоих мужчин.

Хакасия, 3 ноября: Накануне в 07:20 на дороге Абакан – Ак-Довурак столкнулись «Toyota Ist» и «Toyota Allion». За рулем «Toyota Ist» находился 34-летний мужчина, двигался в сторону столицы Хакасии. В какой-то момент он выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Toyota Allion». Им управлял мужчина 56-ти лет.

В результате ДТП рулевой «Toyota Allion» и 34-летняя пассажирка «Toyota Ist» скончались на месте происшествия. Водителя авто «Toyota Ist» срочно доставили в больницу: у него закрытый перелом ключицы, ребер и ушиб колена.

Спустя примерно час на 22 км автодороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки столкнулись ВАЗ-21043 и BMW 5251. 62-летний водитель российского автомобиля ехал в сторону города металлургов и не справился с управлением. Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой — ею управлял 28-летний парень.

Водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. У рулевого BMW врачи диагностировали лишь ушибленную рану левой кисти. Его пассажир, 23-летний молодой человек, ударился лицом, получил подкожную гематому параорбитальной области и ссадины. 

За сутки на дорогах Хакасии погибли три человека (ФОТО)

ДТП с «Toyota Ist» и «Toyota Allion». Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала