top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Воронежской области выиграл в лотерею полмиллиарда рублей

Житель Воронежской области выиграл в лотерею полмиллиарда рублей

6 ноября 2017 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшее воскресенье некий счастливчик выиграл в «Русское лото» 506 миллионов рублей. Это рекордный выигрыш для России - прежде рекорд составлял 346 миллиона рублей.

Пресс-служба лотереи «Русское лото» сообщает о рекордном для России выигрыше, который достался жителю Воронежской области — 506 миллионов рублей.

Отмечается то это рекордный выигрыш для истории лотереи в России за всё время. Прежний рекорд, поставленный в 2017 году жителем Сочи, составлял 364 миллиона 685 тысяч 787 рублей.

Новый победитель, который, вероятно, тоже знал прикуп, пока остается безымянным. Пресс-служба лотереи призывает победителя прибыть в Москву для получения рекордного выигрыша.

Впрочем, ещё есть куда расти: самый большой выигрыш, который когда либо доставался одному человеку, зафиксирован на уровне 758,7 миллионов долларов. Этот рекорд было поставлен медсестрой из США по имени Мэвис Уончик. При этом, она ещё и не смогла получить выигрыш целиком, так как налог на выигрыш в лотерею в США облагается налогом по наивысшей ставке — 39,6%.

Житель Воронежской области выиграл в лотерею полмиллиарда рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Timelottery.ru 7 ноября 2017 г. в 03:59

Нет никаких реальных подтверждений того, что существуют победители, выигравшие в Гослото 100 и более миллионов рублей. С учетом того, что организатор может сказать про любого победителя - "если человек пожелает, то сможет остаться инкогнито" - получается прекрасное оправдание коррупционным схемам

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала