top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Амурской области разбился Ан-2

В Амурской области разбился Ан-2

7 ноября 2017 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В аэропорту поселка Экиман разбился самолет Ан-2 — по предварительной информации, как минимум один из пилотов погиб. Пассажиров на борту самолета не было, экипаж состоял из двух человек.

В аэропорту поселка Экиман (Амурская область) произошла катастрофа — самолет Ан-2 при попытке взлета потерпел крушение. По некоторым данным, один из пилотов погиб. Пассажиров в самолете не было.

Как уточняют сотрудники МЧС, после взлета самолет по неясным пока причинам попытался совершить посадку. Сразу же после того, как машина совершила жесткую посадку, самолета загорелся. Во время пожара и погиб один из пилотов.

Самолет, принадлежащий одной из местных авиакомпаний, должен был отправиться в Хабаровский край. Экипаж машины составляли два человека.

На месте происшествия в данный момент работают сотрудники МЧС, включая пожарные службы. Сведения о погибших официально пока не подтверждены. Как сообщается, в результате жесткой посадки самолета наземные постройки не пострадали. Самолет полностью уничтожен огнем и восстановлению не подлежит.

В Амурской области разбился Ан-2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала