top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Японии задержан подозреваемый в убийстве российского моряка

В Японии задержан подозреваемый в убийстве российского моряка

13 ноября 2017 г. в 09:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Японии (в порту Имидзу, префектура Тояма) был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве российского гражданина. О личности задержанного пока ничего не сообщается, известно лишь то, что он был коллегой убитого.

В Японии был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве гражданина России, сообщает 13 ноября ТАСС.

Тело 37-летнего Вадима Ракитина было обнаружено накануне, на теле были отмечены признаки сильных побоев, повлекших за собой смерть. Российское представительство в Японии подтвердило гибель гражданина России.

Вадим Ракитин, второй помощник капитана, работал на грузовом судне, действовавшим под флагом Того. Судно перевозило подержанные автомобили. Сегодня, 13 ноября, судно должно было покинуть порт Имидзу.

Задержанный по подозрению в убийстве Ракитина также работал на том же судне, однако о его личности пока ничего не сообщается. Кроме того, пока неясны его мотивы. Японские правоохранители сообщают о начале ряда экспертиз, включая анализ крови на содержание алкоголя и наркотиков.

В Японии задержан подозреваемый в убийстве российского моряка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала