top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСемейная драма: житель Хакасии ударил жену сковородой, а после задушил

Семейная драма: житель Хакасии ударил жену сковородой, а после задушил

13 ноября 2017 г. в 15:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

В селе Туим Ширинского района следователи завершили расследовать уголовное дело. В конце лета там произошло убийство — мужчина сначала ударил, а потом задушил свою жену.

Хакасия, 13 ноября: По данным следствия, преступление было совершено 21 августа этого года. Между супругами — 50-летним мужчиной и его 45-летней супругой - вспыхнула ссора. В материалах дела говорится, что это был не пьяный конфликт, как часто бывает, - пара приревновала друг друга. В какой-то момент мужчина схватил сковороду и ударил ею женщину по голове. После задушил ее.

Медэкспертиза показала, что удар тяжелым предметом не стал для женщины смертельным — она была еще жива. Смерть наступила именно в результате механической асфиксии на месте преступления.

Скрываться или прятать тело мужчина не стал. О произошедшем он рассказал своим родственникам. По-видимому, именно они вызвали полицию.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Свою вину он полностью признал. Следствие, в свою очередь, уже собрало достаточно доказательств, и уголовное дело с обвинительным приговором направлено в суд, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Хакасии. 

Семейная драма: житель Хакасии ударил жену сковородой, а после задушил

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала