top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный москвич упал с девятого этажа и вернулся домой кутить

Пьяный москвич упал с девятого этажа и вернулся домой кутить

14 ноября 2017 г. в 10:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Господь или судьба бывают иногда очень благосклонны к людям, решившим полетать на «зеленом змие» не только, так сказать, в глубь подсознания, но и в физической реальности. Именно такой вывод напрашивается после сообщения телеканала «360», который рассказал об истории невероятного спасения 37-летнего жителя района Ново‐Переделкино на западе Москвы. Все произошло в минувшее воскресенье, 12 ноября, на этот день, кстати говоря, приходится несколько официальных праздников. Мужчина сидел дома и пил, что-то празднуя. Что? День работников Сбербанка России? Вряд ли – им на следующий день выходить на работу. День специалиста по безопасности? Точно нет, а почему – вы поймете далее. Всемирный день борьбы с пневмонией? Тоже не подходит – он пил на подоконнике в ноябре, причем на девятом этаже. Остается всего лишь некий Синичкин день. Потому что в итоге москвич допился до того, что синичкой выпорхнул с подоконника и по всем законам физики полетел вниз….

Самое интересное в этой истории то, что так и не ставший синичкой в Синичкин день житель Москвы…выжил после падения. Более того: вероятно, по дороге вниз пересчитав спиной все балконы и бельевые веревки (а также провода на столбах), он спланировал в какой-нибудь сугроб и… вернулся домой. И – продолжал пить (может быть, все-таки закрыв окно), здраво рассудив, что Синичкин день не удался, а значит, пора поднимать тосты за безопасность и борьбу с пневмонией. Также мужчина позвонил почему-то в полицию.

Когда полицейские приехали по адресу, житель столицы не смог вспомнить причину, которая заставила его обратиться к стражам порядка. После прибыли врачи скорой помощи. Они диагностировали ушиб грудной клетки и другие травмы и увезли его в больницу.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Имя счастливчика не называется.

Надо ли при этом напоминать, что пьянство опасно для вашего здоровья?

Пьяный москвич упал с девятого этажа и вернулся домой кутить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала