top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане погиб малолетний ребенок, выпавший из окна

В Абакане погиб малолетний ребенок, выпавший из окна

28 июля 2017 г. в 12:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в столице Хакасии произошла трагедия: около 18.40 из окна квартиры на улице Аскизская с высоты четвертого этажа выпал, оперевшись на москитную сетку, трехлетний мальчик. От полученных телесных повреждений ребенок скончался в реанимационном автомобиле. Инспекторами ОДН установлено, что мальчик находился под опекой дедушки с бабушкой, находился дома с ними. Его родители были ограничены в родительских правах сроком на один год за злоупотребление спиртными напитками. Полиция в связи с данным инцидентом вновь обращается ко всем родителям республики, имеющим малолетних детей – не оставляйте малышей без присмотра!

Хакасия, 28 июля: Как сообщает пресс-служба УВД по Абакану, в апреле этого года 36-летняя мать ребёнка обращалась в полицию с заявлением о пропаже мальчика. Всю ночь сотрудники разыскивали малыша и обнаружили его у женщины, с которой накануне родители малолетнего распивали спиртное.

Как пояснила тогда гражданка, посидев недолго с ними, она решила поехать домой к своему ребёнку. Увидев, что знакомые сильно опьянели, она предупредила их, что заберёт мальчика к себе, а утром собиралась привести его обратно.

Полицейские отмечают, что с начала лета это уже не первый случай падения ребёнка из окна. В июле четырёхлетняя девочка, оперевшись на москитную сетку, выпала с высоты третьего этажа. У малышки была диагностирована черепно-мозговая травма и тупая травма живота. Инспекторами ОДН было установлено, что девочка играла на подоконнике, пока её мама вышла из комнаты, оставив ребёнка у открытого окна.

Полицейские призывают родителей малолетних детей ни на минуту не оставлять их без присмотра! А также закрывать дома окна (ставить на режим проветривания), убирать с глаз острые предметы, лекарства, кипяток. Берегите самое дорогое, что есть в вашей жизни!

В Абакане погиб малолетний ребенок, выпавший из окна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала