top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДед Мороз рассказал о металлоискателях и мужиках

Дед Мороз рассказал о металлоискателях и мужиках

15 ноября 2017 г. в 10:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жива в россиянах вера в чудо, никогда она не умрет. Об этом рассказало само главное чудо России — Дед Мороз. По его словам, письма ему пишут не только дети, но и взрослые. Причем, странные вещи у дедушки просят и те, и другие.

Дед Мороз накануне посетил пресс-центр ТАСС, где рассказал о письмах, которые пишут ему россияне. По словам волшебника, пишут ему не только маленькие дети, но и большие — разброс по возрасту у отправителей писем Деду Морозу колоссален: от 7 до 90 лет.

Люди, в общем, просят о простых вещах, но есть и оригиналы. Так, по словам дедушки, один из детей попросил себе лопату и металлоискатель. «Видимо он что-то знает, чего мы с вами не знаем» — задумчиво констатирует Дед Мороз. Тайны тут никакой нет, дедушка: ясно, что ребенок намерен искать металлы и выкапывать их из земли. Неплохой бизнес, если подумать.

Некто из детей позаботился о том, чтобы поставит дедушку в известность: «То, что я тебе заказывала, мама уже купила, поэтому ты можешь деньгами». Какая предупредительная девочка. Молодец.

Но вот взрослые просят у волшебника по взрослому: к примеру, девушки просят у Деда Мороза «мужиков самостоятельных, не затюканных, которые умеют принимать решения сами». Видать, беда в стране», - отметил Дед Мороз. Это так, есть такая проблема — мало таких мужиков, дамы от горя даже в президенты выбираться кидаются.

Главный Дед Мороз России в данный момент оставил свою резиденцию в Великом Устюге и совершает предновогоднее турне по стране. Предполагается, что он посетит 29 городов России.

Дед Мороз рассказал о металлоискателях и мужиках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала