top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане наблюдательный вор обчищал рассеянных офисных работников

В Абакане наблюдательный вор обчищал рассеянных офисных работников

15 ноября 2017 г. в 11:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Бывает и такое. Кто-то грабит магазины, надеясь «сорвать кассу», кто-то лезет в чужие гаражи, а кто-то - в офисы. Потому что там тоже полно ценного добра. Именно этим руководствовался ловкий воришка, который совершил порядка десяти краж из офисных помещений.

Хакасия, 15 ноября: Строго говоря, заходил он в медицинские кабинеты, и в учреждения культуры... Наблюдал за происходящим, и в моменты, когда работники оставляли свои кабинеты незапертыми и уходили, что называется, делал дело. Брал в основном ноутбуки и деньги, которые лежали в сумках сотрудников офиса.

Одним из самых весомых «уловов» стал беспроводной микрофон за 20 тысяч рублей. Его 32-летний мужчина похитил в йога-центре.

Полиция уже задержала злоумышленника. Обвиняемый находится под стражей. Часть похищенных вещей удалось изъять, хоть и пришлось искать их по разным ломбардам города.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Идет расследование, рассказали в МВД Хакасии.

В Абакане наблюдательный вор обчищал рассеянных офисных работников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала