top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоСтало известно, когда в России федеральные дороги будут со знаком качества

Стало известно, когда в России федеральные дороги будут со знаком качества

15 ноября 2017 г. в 11:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Обещания российских чиновников – штука сложная. Им все время хочется верить, а когда (так бывает) эти обещания не сбываются, приходится выслушивать причины, почему так случилось, и – новые обещания. Однако будем оптимистами и прослушаем очередное такое обещание, касающиеся российских федеральных трасс, по которым многие из нас ездят, к примеру, летом, в качестве автопутешественников. Автор обещания – глава Росавтодора (Федеральное дорожное агентство, куда идут наши с вами налоги на содержание дорог) Роман Старовойт (на фото)…

Чиновник дал интервью телеканалу НТВ, в котором заявил следующее: «За последние годы на федеральные автомобильные дороги беспрецедентно много средств расходует бюджет. Это позволит нам выполнить поручение президента нашей страны. К концу следующего, 2018 года все федеральные трассы будут приведены в нормативное состояние».

Запомните эту фразу.

Между тем, состояние автомобильных дорог в России остается одной из главных транспортных проблем. В последнем рейтинге Global Competitiveness Index, ежегодно составляемом экспертами Всемирного экономического форума, Россию поставили на 114-е местов мире по качеству дорог.

Стало известно, когда в России федеральные дороги будут со знаком качества

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала