top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане выберут лучших сварщиков, монтажников и сантехников

В Абакане выберут лучших сварщиков, монтажников и сантехников

15 ноября 2017 г. в 12:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На заседании организационного комитета конкурса профессионального мастерства «Лучший работник в сфере ЖКХ», в состав которого вошли представители республиканских министерств: труда и занятости, строительства и ЖКХ, а также представители Техникума коммунального хозяйства и сервиса и работодателей, определены сроки проведения конкурса, номинации, утверждены конкурсные задания и критерии их оценок.

Хакасия, 15 ноября: Конкурс состоится 6 декабря на базе Техникума коммунального хозяйства и сервиса по номинациям:

 

  • - сварочные технологии;
  • - электромонтажные работы;
  • - сантехника и отопление.

 

В состав жюри конкурса в качестве экспертов вошли главные инженеры и ведущие специалисты организаций жилищно-коммунального комплекса, заведующие лабораториями, мастера производственного обучения, преподаватели техникума, сообщается на портале правительства РХ.

В конкурсе могут принять участие работники организаций жилищно-коммунальной сферы города Абакана, торговых организаций по продаже инструментов, материалов и оборудования для жилищно-коммунального хозяйства. Победители конкурса получат призы, а работодатели – благодарственные письма.

Прием заявок от работодателей осуществляется в Техникуме коммунального хозяйства и сервиса до 30 ноября 2017 года по электронной почте tehnikum05@mail.ru или по адресу: 655004, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Советская, д.17, каб. 313.

Справки можно получить по телефонам: 8(3902) 34-07-12,  (3902) 34-25-54.

В Абакане выберут лучших сварщиков, монтажников и сантехников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала