top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоЛучшая молодая семья России живет в Черногорске

Лучшая молодая семья России живет в Черногорске

15 ноября 2017 г. в 12:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : семья года

В Москве подвели итоги федерального этапа конкурса «Семья года». Из 322 конкурсантов со всей России семья Бродниковых из Черногорска стала лучшей в номинации «Молодая семья».

Хакасия, 15 ноября: Для участия Виталий и Анна отправили видео с регионального этапа конкурса, творческое резюме, а также историю о семейных традициях. И победили. АН «Хакасия Информ» искренне поздравляет супругов, а также Полину и маленького Тимофея с громкой победой!

Ежегодно конкурс проводится для того, что повысить престиж семейного образа жизни, ценностей и ответственного родительства, развития увлечений и талантов членов семьи, активно участвующих в жизни региона и страны.

-Участие в конкурсе «Семья года» позволило нашей семье ещё больше сплотиться. Мы вместе выбирали костюмы для дефиле на региональном этапе, вспоминали старые и придумывали новые семейный традиции. Например, уже много лет мы традиционно фотографируемся возле ёлки. По нашим фотографиям можно отследить как за 9 лет пополнялась наша семья, как растут дети. Участие в подобных конкурсах помогает развиваться не только родителям, но и детям,- рассказала Анна Бродникова.

Награждение победителей состоится 23-25 ноября в Москве, рассказали в Государственном комитете по делам молодёжи РХ.

Лучшая молодая семья России живет в Черногорске

Фото Веры Даниленко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала