top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцам объяснят, почему случайности не случайны

Абаканцам объяснят, почему случайности не случайны

18 ноября 2017 г. в 11:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

25 ноября в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова пройдет семинар «Скрытые причины событий в жизни человека».

Хакасия, 18 ноября: Известна фраза «случайности не случайны». Но почему в нашей жизни происходят те или иные события, и какие наши действия или мысли привели к подобному стечению обстоятельств, самому понять бывает затруднительно. Разобраться со странными и непонятными совпадениями поможет психотренер, мастер холистической терапии Руслан Свободин (г. Улан-Удэ) на семинаре «Скрытые причины событий в жизни человека».

Участники смогут узнать о том, как влияет эмоциональное состояние человека на его положение дел, почему одним людям везет, а другим нет, понять, в чем бывают наследственные причины проблем, а также получить практические рекомендации с чего начать, чтобы повысить качество своей жизни.

Семинар будет проводиться в формате живого диалога. В главной библиотеке республики подчеркнули, что он только для взрослых.
С собой нужно захватить блокнот и ручку. Прийти лучше за 10-15 минут до начала. Вход свободный, но необходимо предварительно записаться по телефону 8-923-585-7146.

Семинар начнется в 15:00 25 ноября. Место проведения - Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова (ул. Чертыгашева, 65, 2-й этаж).

Абаканцам объяснят, почему случайности не случайны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала