top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ Абазе вновь начал принимать офтальмолог

В Абазе вновь начал принимать офтальмолог

20 ноября 2017 г. в 16:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хорошие новости для жителей Абазы — там больных вновь начали принимать врач-офтальмолог. Напомним, проблема была поднята неделю назад во время проведения «Прямой линии». Женщина позвонила и пожаловалась, что городу крайне нужен окулист, ведь ездить за тридевять земель абазинцам не очень-то удобно.

Хакасия, 20 ноября: Теперь, как сообщили в Минздраве республики, этот вопрос отчасти решен. Администрация городской больницы нашла окулиста, который согласился работать на условиях совместительства. То есть попасть к нему на прием можно будет только в определенные дни и часы. Известно, что он будет принимать пациентов каждую вторую и четвертую субботу с 9.00 до 14.00.

Но это временное решение. Сейчас идет активный поиск офтальмолога, который бы смог работать в Абазе на постоянной основе. Однако первый шаг к решению наболевшей проблемы уже сделан и потребности ездить к окулисту в Таштып у жителей Абазы теперь нет.

В Абазе вновь начал принимать офтальмолог

Фото Минздрава Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала