top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельчанку дважды обокрал один и тот же вор

В Хакасии сельчанку дважды обокрал один и тот же вор

23 ноября 2017 г. в 09:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Бывает и так. 35-летняя жительница села Новокурск рассказала полицейским Саяногорска, что в одном из кафе-баров города кто-то украл у нее телефон. Цена вопроса — 3 тысячи рублей.

Хакасия, 23 ноября: Позже сотрудники уголовного розыска ОМВД выяснили, что кражу в клубе совершил 55-летний местный житель. Женщина отправилась на танцпол, а мужчина решил не терять времени и вытащил из кармана куртки мобильник. После сдал его в ломбард, выручку потратил на себя.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Спустя несколько дней женщина вновь приехала в Саяногорск и уже в другом ночном баре вновь встретила «старого приятеля», который ранее обокрал ее. Мужчина подошел, извинился за свой проступок... И после разговора с ним у несчастной пропал второй телефон — она купила его взамен первого. Правда, уже за 6 тысяч рублей.

Потерпевшая пошла в полицию. Настойчивого воришку задержали спустя несколько часов. Он уже успел продать второй телефон и отметить удачную сделку спиртным.

Пришлось возбудить второе уголовное дело. Сейчас ведется расследование, подозреваемый находится под подпиской о невыезде, рассказали в МВД Хакасии.

В Хакасии сельчанку дважды обокрал один и тот же вор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала