top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортФутболист из Бразилии получил девять лет за изнасилование

Футболист из Бразилии получил девять лет за изнасилование

24 ноября 2017 г. в 10:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Оказывается, представители Бразилии могут не только великолепно играть в футбол, но и не менее отвратительно нарушать закон. Накануне стало известно о том, что уроженец этой латиноамериканской страны Робиньо (на фото) приговорен судом итальянского Милана к девяти годам заключения за групповое изнасилование. Сил ему, как выясняется, девать некуда (или он бережет их на футбольном поле, после чего напора и страсти у него хватает еще на то, чтобы не только забивать голы, но еще и мучить прекрасную половину человечества).

Спортивные СМИ Италии приводят доводы следствия, которые в итоге подтвердились на судебном процесса: бразилец изнасиловал девушку в январе 2013 года на дискотеке в Милане. Помимо футболиста, в преступлении участвовали пятеро его друзей.

Напомним также, что в 2009 году Робиньо, выступавший за английский «Манчестер Сити», уже был арестован по подозрению в сексуальных домогательствах, однако тогда его оправдали.

И теперь самое интересно. Нынче 33-летний спортсмен живет в Бразилии и выступает за местный клуб «Атлетико Минейро». Так что если соглашение о выдаче преступников между Италией и Бразилией существует, Робиньо придется в срочном порядке завершать профессиональную футбольную карьеру и начинать полную незабываемых приключений карьеру профессионального заключенного (а во всех тюрьмах мира к насильникам относятся, скажем так, не очень хорошо, без уважения).

Адвокаты футболиста, как и он сам, пока ничего по данному поводу не заявляли.

Справка

Нападающий провел 99 матчей за сборную Бразилии, дважды выиграл Кубок конфедераций и один раз — Кубок Америки. С 2010 по 2015 год форвард выступал за итальянский «Милан». В составе команды бразилец становился чемпионом Италии.

Футболист из Бразилии получил девять лет за изнасилование

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала