top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии автоледи не справилась с управлением и врезалась в ограждение

В Хакасии автоледи не справилась с управлением и врезалась в ограждение

24 ноября 2017 г. в 10:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

УГИБДД Хакасии сообщает об очередном ДТП, оно произошло на трассе «Енисей». Девушка не справилась с управлением и врезалась в металлическое ограждение, которое разделяет полосы.

Хакасия, 24 ноября: Авария произошла накануне утром на 399 км автодороги Р-257 «Енисей». 27-летняя автоледи, которая находилась за рулем автомобиля «Toyota Funcargo», двигалась из Красноярска в сторону Абакана. В какой-то момент не справилась с управлением, слетела с проезжей части и наехала на металлическое ограждение на разделительной полосе. Причины произошедшего не сообщаются, может быть, свою лепту внес гололед.

В результате аварии девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом спинки носа. Госпитализация ей не понадобилась. Известно, что автоледи не использовала ремень безопасности. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

За минувшие сутки эта авария стала единственной, произошедшей на дорогах Хакасии.  

В Хакасии автоледи не справилась с управлением и врезалась в ограждение

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала