top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа федеральной трассе в Хакасии пострадал столб

На федеральной трассе в Хакасии пострадал столб

29 января 2022 г. в 10:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Дорожная авария произошла на территории Усть-Абаканского района 27 января. Было темно, около 19:50, сообщают в УГИБДД по Хакасии. Участниками ДТП стали иномарка и электроопора. Машина с такой силой врезалась в столб, что буквально "обняла" его, согнувшись пополам.

Как рассказали госавтоинспекторы, вечером 27 января на 405 км автодороги Р-257 на территории Усть-Абаканского района произошло ДТП. Водитель 1989 года рождения за рулем Toyota Camry ехал со стороны Черногорска в Абакан. На скользкой дороге мужчина не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в электроопору, расположенную справа по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Toyota Camry доставлен в Абаканскую межрайонную клиническую больницу с автодорожной травмой, закрытым переломом костей таза слева и травматическим шоком.

Проводится проверка. Инспекторы ГИБДД просят водителей соблюдать скоростной режим, особенно в зимних условиях во время гололеда, который сейчас наблюдается на многих трассах Хакасии.

На федеральной трассе в Хакасии пострадал столб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валерий 29 января 2022 г. в 23:42

Никогда не понимал,зачем рядом с дорогой вдоль её стоят ж/б мачты освещения. Дорога скоростная. Любой съезд с неё на скорости по той или иной причине(лопнуло переднее колесо,например),это трупы. Мачты эти должны стоять посередине трассы,между отбойниками. И нужно их тогда в два раза меньше. Очередной метод сокращения населения РФ.

Иван 30 января 2022 г. в 12:16

Ничего не поделаешь, коль столбы перебегают дорогу в неположенном месте.

Ю. 30 января 2022 г. в 12:43

Иногда читаешь новости и просто поражаешься творческой мысли репортеров, которые придумывают названия своим статьям.
Жаль молодого человека.

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала