Российскому футболу не хватило Кокорина и Мамаева Задолженность за электроэнергию может усложнить получение кредита ФРГ считает «разрушительным» решение США выйти из ДРСМД Михаил Горбачев считает выход США из «ракетного» договора ошибкой "Электроцинк" полыхнул от замыкания
24 ноября 2017 г. в 16:48

Хоккеисты команды «Саяны» одержали победу в матче с «Сибсельмашем-2»

Фото Минспорта Хакасии

В Новосибирске состоялся матч команды «Саяны» в первом этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2017/2018 гг. Наши спортсмены завоевали победу.

Хакасия, 24 ноября: Хоккеисты из Хакасии поразили ворота хозяев поля - команды «Сибсельмаша-2» - 4 раза: по два раза в каждом тайме. В итоге эту победу можно назвать вполне уверенной.

Счет открылся на 20-ой минуте — Илья Ермолов забил первый мяч. Перед самым окончанием основного времени первого тайма еще один гол на свой счет записал Егор Шицко. Во втором тайме мастерство продемонстрировал Владислав Тулупов - Александр Захваткин передал ему мяч на 66 минуте. Почти одновременно со свистком арбитра, который говорил об окончании тайма, Алексей Башарымов поставил красивую точку в этой игре. Окончательный результат «Саян» стал равен 4:0.

Однако, как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, главный тренер оценил игру хоккеистов не на самый высший балл:

– Первая игра, пока желаемой сыгранности нет. Много моментов завершить атаку голом было упущено. Большой процент технического брака. Мы посмотрели, как выглядят наши соперники, проанализируем игру и в повторной встречe постараемся извлечь максимум пользы, – сказал Евгений Баженов.