В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

ГлавнаяСпортХоккеисты команды «Саяны» одержали победу в матче с «Сибсельмашем-2»

Хоккеисты команды «Саяны» одержали победу в матче с «Сибсельмашем-2»

24 ноября 2017 г. в 16:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Новосибирске состоялся матч команды «Саяны» в первом этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2017/2018 гг. Наши спортсмены завоевали победу.

Хакасия, 24 ноября: Хоккеисты из Хакасии поразили ворота хозяев поля - команды «Сибсельмаша-2» - 4 раза: по два раза в каждом тайме. В итоге эту победу можно назвать вполне уверенной.

Счет открылся на 20-ой минуте — Илья Ермолов забил первый мяч. Перед самым окончанием основного времени первого тайма еще один гол на свой счет записал Егор Шицко. Во втором тайме мастерство продемонстрировал Владислав Тулупов - Александр Захваткин передал ему мяч на 66 минуте. Почти одновременно со свистком арбитра, который говорил об окончании тайма, Алексей Башарымов поставил красивую точку в этой игре. Окончательный результат «Саян» стал равен 4:0.

Однако, как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, главный тренер оценил игру хоккеистов не на самый высший балл:

– Первая игра, пока желаемой сыгранности нет. Много моментов завершить атаку голом было упущено. Большой процент технического брака. Мы посмотрели, как выглядят наши соперники, проанализируем игру и в повторной встречe постараемся извлечь максимум пользы, – сказал Евгений Баженов.