top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: В Тамбовской области пропал вертолет

СМИ: В Тамбовской области пропал вертолет

28 ноября 2017 г. в 14:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, вертолет компании «Сталь-М» не вышел на связь сегодня в Тамбовской области. В данный момент сотрудники МЧС проверяют сведения о возможном исчезновении вертолета.

Вертолет Eurocopter EC120, возможно, потерпел крушение в Кирсановском районе Тамбовской области, сообщает ТАСС со ссылкой на сведения экстренных служб.

Предварительно известно, что «Еврокоптер», принадлежащий компании «Сталь-М», не вышел на связь и не наблюдается средствами радиолокационного слежения. О количестве людей на борту вертолета точных сведений нет. Маршрут полета также пока неизвестен. О его возможном местонахождении пока никаких данных нет.

Вертолет «Еврокоптер ЕС-120» — легкий многоцелевой вертолет. Был разработан франко-немецким консорциумом Eurocopter в сотрудничестве с китайскими и сингапурскими специалистами.

Ранее в России была отмечена одна авария с участием этой машины: 13 мая 2014 года во Всеволожском районе Ленинградской области. Тогда погибли два человека.

СМИ: В Тамбовской области пропал вертолет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала