top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин встретился с главным судебным приставом России

Виктор Зимин встретился с главным судебным приставом России

30 ноября 2017 г. в 14:36

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

С рабочим визитом в столицу Хакасии прибыл директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав России Дмитрий Аристов. Глава республики Виктор Зимин уже провел с московским гостем встречу.Участие в ней также принял Иван Конгаров, главный судебный пристав РХ.

Хакасия, 30 ноября: Управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасии на официальном сайте правительства сообщило о том, что в Абакане состоялась встреча главы Хакасии Виктора Зимина с руководителем федеральной структуры. На ней также присутствовал главный судебный пристав республики Иван Конгаров.

Работу регионального Управления Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов оценил положительно. За достижение высоких результатов по ряду показателей он поблагодарил начальника Управления Ивана Конгарова.

Стороны также обсудили вопросы дальнейшего эффективного взаимодействия. Подробности и детали этой встречи не сообщаются. 

Виктор Зимин встретился с главным судебным приставом России

Дмитрий Аристов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала