top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев отказался баллотироваться на пост президента

Медведев отказался баллотироваться на пост президента

1 декабря 2017 г. в 08:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время интервью СМИ заявил, что не намерен баллотироваться в президенты на следующих выборах. Таким образом, маневр рокировки, который предпринимали ранее Путин и Медведев, повторяться не будет.

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что не намерен выдвигаться в президенты на следующих выборах в 2018 году. Он заявил об этом 30 ноября во время интервью журналистам нескольких российских телеканалов.

По его словам, в нынешнем политическом сезоне он не имеет «президентских амбиций». В то же время, он объявил о готовности поддержать на выборах Владимира Путина, если тот выдвинется в президенты.

Он также уточнил, что речь идет не только о его лично поддержке — речь идет о поддержке со стороны партии «Единая Россия»: «безусловно и недвусмысленно наша партия и, конечно, я лично, как председатель партии, будем его [Владимира Путина] всячески в этом поддерживать, потому что считаем, что он является успешным президентом, который руководит нашей страной», — заявил Медведев.

Стоит отметить, что сам президент РФ ещё не объявлял о своем намерении участвовать в выборах. Предполагается, что точно о его участии или неучастии в выборах станет известно не ранее 14-15 декабря.

Медведев отказался баллотироваться на пост президента

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нина 1 декабря 2017 г. в 17:51

Сергей Миронов – достойный кандидат в президенты. Он показал себя, как лидер Справедливой России, а теперь может проявить в роли президента страны. Он опытный неравнодушный политик, все инициативы которого направлены на благо народа.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала