top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 декабря: зима в республике стартует не с морозов

Погода в Хакасии 1 декабря: зима в республике стартует не с морозов

1 декабря 2017 г. в 09:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня на календаре первый официальный день зимы 2017-2018 годов (да еще и пятница последний рабочий день трудовой недели – это обстоятельство не может не радовать). До новогодних торжеств в Хакасии остался ровно тридцать один день. На улице же зима давным-давно: снег есть, ветер холодный, люди в шапках и шубках – все, как положено. Что же касается погоды, то сегодня, как уверяют синоптики Хакасского республиканского гидрометеоцентра, чересчур морозной она не будет.

Хакасия, 1 декабря: Итак, сегодня в республике прогнозируется переменная облачность – это раз.

Днем местами (скорее всего, в горах) пройдет небольшой снежок – это два.

Ветер, как и положено зимой, северный, его скорость составит от двух до семи метров в секунду, ближе к вечеру ожидается усиление до 12 м/с.

Что же касается температуры воздуха, то днем в Хакасии будет довольно… скажем так, тепло: днем -2, -7°, местами -12, -17°. Это три.

На автодорогах гололедица. Местами туман. Это четыре и хороших вам выходных дней! Отдыхайте и веселитесь вдоволь! Кстати, впереди вас ждет и прогнозы погоды на выходные...

Погода в Хакасии 1 декабря:  зима в республике стартует не с морозов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала