top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске воришка соблазнился лежащим на улице пьяным мужчиной

В Черногорске воришка соблазнился лежащим на улице пьяным мужчиной

1 декабря 2017 г. в 12:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Шел, упал, уснул. ...Проснулся — и не нашел при себе нажитого непосильным трудом добра. Примерно в такой ситуации оказался житель города угольщиков. Мужчина обратился в полицию. Все произошло еще летом, но воришку поймали только сейчас.

Хакасия, 1 декабря: Версия следователей такова. В начале июня потерпевший возвращался домой от друзей. Градус выпитого сделал свое дело и мужчина уснул прямо на земле, так и не добравшись до пункта назначения.

Это произошло в районе больницы по улице Мира. Мимо такого «соблазна» не смог пройти 21-летний парень. Он обшарил карманы беспробудно спящего, забрал у него матерчатую сумку и телефон. Больше ничего ценного найти не удалось. В общем воришка «обогатился» аж на 4 тысячи рублей.

Мобильник парень решил не продавать, а оставить себе. Видимо, сильно понравилась модель.

В ходе расследования сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Черногорску вычислили злоумышленника. Телефон у него изъяли. Уже собраны доказательства его вины. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает МВД Хакасии.

В Черногорске воришка соблазнился лежащим на улице пьяным мужчиной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала