top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинске пьяная девушка откусила своей знакомой мочку уха

В Минусинске пьяная девушка откусила своей знакомой мочку уха

3 декабря 2017 г. в 08:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Если мужские драки обычно заканчиваются минимум синяками и немного чаще - переломами, то у девушек все куда более непредсказуемо. Следующая история – тому доказательство. В результате потасовки двух пьяных девушек одна из них лишилась мочки уха – соперница ее просто откусила.

Хакасия, 3 декабря: Несмотря на то, что это произошло в апреле нынешнего года, уголовное дело ушло в суд только сейчас. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края. 

Девушки, которые ранее уже были знакомы, случайно встретились у ночного клуба. Завязался разговор, но, судя по всему, он пошел совсем не в доброжелательном направлении. Вспомнились старые обиды, завязалась ссора, развязкой которой стала драка. Одна из спорщиц откусила другой мочку уха, причем, вместе с сережкой. После выбросила ее возле урны, которая стояла неподалеку от ночного заведения.

Стоит отметить, что обе девушки находились в нетрезвом состоянии. Очевидцы утверждают, что конфликт спровоцировала именно потерпевшая, которая в итоге и осталась без части уха. После она даже не смогла вспомнить причину драки.

Возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью», оно ушло в суд. Несмотря на то, что девушка, откусившая ухо, признала свою вину, ей грозит до 8 лет тюрьмы. Кроме того, придется оплатить компенсацию ущерба: пострадавшая потратила на пластическую операцию 88 тысяч рублей.

В Минусинске пьяная девушка откусила своей знакомой мочку уха

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала