top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Спорт

ГлавнаяСпортНаталья Малышева представит Хакасию на Кубке России в Чебоксарах

Наталья Малышева представит Хакасию на Кубке России в Чебоксарах

3 декабря 2017 г. в 11:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Завтра, 4 декабря, в ледовом дворце «Чебоксары – Арена» пройдет открытый Кубок России по женской вольной борьбе на призы главы Чувашии. Хакасию представит мастер спорта России международного класса по спортивной (женской) борьбе Наталья Малышева.

Хакасия, 3 декабря: Ожидается, что побороться за медали съедутся 120 спортсменов из 15 российских регионов. Кроме того, отстаивать свое право на победу будут и участницы из зарубежных стран - США, Монголии, Казахстана и Белоруссии. Разыграют восемь комплектов медалей в восьми весовых категориях (48, 53, 55, 58, 60, 63, 69, 75 кг).

Для зрителей это станет поистине запоминающимся событием, ведь зрелищные поединки будут «разбавлены» выступлениями звезд чувашской эстрады. А в финале Кубка выступит популярная группа «Иванушки».

Соревнования продлятся два дня. АН «Хакасия Информ» желает нашей землячке только победы!

Наталья Малышева представит Хакасию на Кубке России в Чебоксарах

Н.Малышева. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала