top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Культура

ГлавнаяКультураУмерла мать певца и композитора Элтона Джона

Умерла мать певца и композитора Элтона Джона

5 декабря 2017 г. в 09:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Элтон Джон

Накануне певец и композитор Элтон Джон на своей странице в социальной сети инстаграмм сообщил о кончине в Англии его матери Шейлы Айлин Дуайт, которой было девяносто два года. Артист, чьи отношения с матерью нельзя было назвать безоблачным, был немногословен: «С грустью сообщаю, что моя мама умерла сегодня утром. Я только в прошлый понедельник ее видел, и я в шоке. Безопасного путешествия, мама. Спасибо за все. Я буду очень скучать. С любовью, Элтон». Исполнитель также опубликовал совместную с мамой фотографию.

Да, вот теперь… модно стало, что ли – сообщать о кончине самых близких тебе людей через интернет. Впрочем, возможно, что так делается для того, чтобы избежать самых разнообразных слухов и газетных спекуляций на данную тему. О дате и месте похорон матери певца пока ничего не сообщается.

Артист несколько лет не общался со своей матерью после того, как она отказалась перестать общаться с его бывшим ассистентом. Как рассказывала Дуайт, она объяснила, что не может без оснований вычеркнуть человека из своей жизни, после чего Джон заявил, что ненавидит ее, и бросил трубку.

Впрочем, затем они помирились, после чего несколько последних лет прекрасно общались.

Умерла мать певца и композитора Элтона Джона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала