top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураЭлтон Джон заявил об уходе со сцены

Элтон Джон заявил об уходе со сцены

25 января 2018 г. в 08:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Элтон Джон

Британский певец Элтон Джон заявил о том, что прекратит концертную деятельность, сообщает агентство Рейтер. И, надо полагать, британец сдержит данное обещание – в отличие от некоторых, например, российских артистов, которые несколько раз заявляли, что уходят со сцены, но, как говорится, тщеславие либо беспросветная нужда вновь заставляли наших «звезд» брать в руки микрофон и ждать гонораров с корпоративных вечеринок. К счастью, поклонники певца и композитора продолжат ждать от Элтона Джона новых запоминающихся красивых мелодий в составе новых возможных альбомов – выступать-то он перестанет, но ничего не мешает ему записываться в студии и продолжать развивать собственное творчество.

Как утверждает Рейтер, которому, вероятно, композитор и певец дал эксклюзивное интервью, перед тем как уйти со сцены, он отправится в прощальный мировой тур. Гастроли начнутся в сентябре этого года.

Что же касается причин, по которым Элтон Джон решил оставить, так сказать, публичный шоу-бизнес, то артист объяснил свой уход сменой жизненных приоритетов – теперь для семидесятилетнего музыканта на первом месте его дети и близкие.

Кстати, чтобы никто ничего не подумал: Элтон Джон также опроверг информацию таблоидов о том, что завершение карьеры связано с проблемами со здоровьем.

Элтон Джон заявил об уходе со сцены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала