top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЭлтон Джон прокомментировал розыгрыш

Элтон Джон прокомментировал розыгрыш

18 сентября 2015 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Элтон Джон прокомментировал розыгрыш российских пранкеров. По его словам, это - "досадный инцидент", который имел бы смысл, если бы он привлекал общественное внимание к проблеме обиженных геев.

Буквально он сообщил следующее: "Телефонные розыгрыши — это весело. Но гомофобия — это совсем не смешно".

Это сообщение появилось на странице в его Instagram: он развивает тему и подчеркивает, что его предложение поговорить с Путиным о правах ЛГБТ-сообщества все еще в силе.

"Я всегда буду стоять за тех, кого унижают и дискриминируют", — написал певец.

Спрашивается - почему бы тогда не записаться на прием к президенту? Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков констатирует, что Джон не обращался к ним с просьбой о переговорах с Владимиром Путиным. Видимо, сэр Элтон, опубликовав свое заявление в соцсети, теперь ждет особого приглашения в Кремль?

Ко всему прочему, артист считает этот веселый и безобидный, по сути, розыгрыш - "досадным инцидентом", и заявил, что был бы рад ему, если бы он смог привлечь внимание "к проблеме соблюдения прав ЛГБТ-сообщества".

Ранее Дмитрий Песков рекомендовал пранкерам извиниться перед британским певцом. Пранкеры, впрочем, не считают себя виноватыми: "Я перед Песковым извинился, а Песков посоветовал извиниться перед Элтоном Джоном. Что касаемо извинений, мы собирались Элтону раскрыть все планы", — сказал Столяров, уточнив, что дозвониться до Джона потом не удалось.

Элтон Джон прокомментировал розыгрыш

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала