top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане пройдет концерт вокальной студии «Орфей»

В Абакане пройдет концерт вокальной студии «Орфей»

6 декабря 2017 г. в 12:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

9 декабря в 17.00 в большом зале городского центра культуры «Победа» состоится отчетный концерт вокальной студии «Орфей». Прозвучат эстрадные произведения, композиции зарубежных и российских исполнителей, будет представлено большое разнообразие жанров.

Хакасия, 6 декабря: Вокальная студия «Орфей» появилась 2012 года, ее создала преподаватель по вокалу, педагог дополнительного образования Марина Вячеславовна Шокур . С тех пор студия действует на базе городского центра культуры «Победа».

Здесь стараются выявлять и развивать музыкальные и творческие задатки маленьких учеников. Созданы все условия для того, чтобы раскрыть талант ребенка. 

С творчеством воспитанников студии «Орфей» можно познакомиться на праздничных программах. Например тех, которые посвящены проводам зимы или Дню защиты детей.

Что касается подведения итогов большой работы за год, творческого отчета и самых лучших номеров, то все это можно будет увидеть уже в ближайшую субботу.

В Абакане пройдет концерт вокальной студии «Орфей»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала