top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество В Саяногорске стартует Фотоквест «5 добрых дел!»

В Саяногорске стартует Фотоквест «5 добрых дел!»

19 апреля 2010 г. в 10:26

:

Теги :

В рамках Добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» в Саяногорске с 19 по 23 апреля будет проходить Фотоквест «5 добрых дел!», цель которого активизация добровольческой и благотворительной деятельности жителей города.

Фотоквест «5 добрых дел!» - это микс добрых дел и фотоконкурса. В течение недели каждый житель Саяногорска может стать организатором благотворительных акций и социально-значимых мероприятий с привлечением добровольцев и волонтеров и сфотографировать самые интересные и впечатляющие моменты акций и мероприятий.

Организаторами  Фотоквеста выступили: Общественная палата Республики Хакасия, Благотворительная организация «Фонд «Центр социальных программ» РУСАЛа, Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, Хакасский региональный общественный фонд содействия развитию проектной деятельности «Изумрудный город».

Участие в Фотоквесте – индивидуальное и командное. Пол и возраст участников не регламентируется. Место проведения благотворительных акций и социально-значимых мероприятий участники выбирают самостоятельно.

Для участия  в Фотоквесте авторам необходимо предоставить фотографии на электронных  носителях (CD-RW) и сопроводительное письмо: Ф.И.О. участника (ов), название фотоработы, краткое описание мероприятия (акции) до 15.00 час. 23 апреля 2010 года в газету «Твоя Среда» по адресу: Заводской м-он, д.50 «а» (Светлана Герасименко).

Подведение  итогов и награждение участников Фотоквеста состоится 27 апреля на площадке «Молодежный ресурсный центр» в рамках городского мероприятия «Ярмарка учебных мест». 

 Консультацию по участию в Фотоквесте «5 добрых дел!» можно получить в Общественной палате Республики Хакасия (Ирина Жуйкова  тел. 8-913-546-66-68) -  в газете «Твоя Среда» (Светлана Герасименко, тел. 2-91-18).

 В Саяногорске стартует Фотоквест «5 добрых дел!»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала