top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские гандболистки одержали на чемпионате мира четвертую победу подряд

Российские гандболистки одержали на чемпионате мира четвертую победу подряд

7 декабря 2017 г. в 15:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Женская сборная России по гандболу продолжает свое пока триумфальное шествие на чемпионате мира по этому виду спорта, который проходит сейчас в ФРГ. Накануне наши гандболистки обыграла Японию в матче группового турнира, а это уже четвертая победа отечественных спортсменок подряд, между прочим… Правда, тренер россиянок Евгений Трефилов (человек довольно экстравагантный) почему-то недоволен действиями своих подопечных… А зря - выиграли же! Да, с преимуществом всего-навсего в один мяч, но ведь все равно - победа, а она на любом чемпионате мира дорогого стоит.

Встреча группе C, прошедшая в Ольденбурге, завершилась со счетом 29:28 (13:11) в пользу сборной России.

Сам же Трефилов после игры очень удивил обступивших его журналистов, когда заявил буквально следующее: «Безобразная игра команды, безобразная защита. Когда человек поднимает себя слишком высоко, он обязательно где- нибудь «вляпается». Это произошло в игре с Японией».

Впрочем, сами российские гандболистки уже привыкли к таким высказываниям тренера, так что отнеслись к ним – спокойнее некуда…

Ранее на турнире олимпийские чемпионки 2016 года поочередно обыграли Тунис (36:16), Черногорию (28:24) и Бразилию (24:16), чем досрочно гарантировали себе выход в плей-офф.

В заключительном туре группового этапа россиянки 8 декабря встретятся с соперницами из Дании.

Российские гандболистки одержали на чемпионате мира четвертую победу подряд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала