top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Спорт

ГлавнаяСпортОпределились соперники женской сборной России на ЧМ по гандболу

Определились соперники женской сборной России на ЧМ по гандболу

28 июня 2017 г. в 09:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне стало известно, с кем сыграет женская сборная России по гандболу на стартующем 1 декабря в Германии чемпионате мира по этому виду спорта. Об этом сообщила пресс-служба Федерации гандбола России, ознакомившись с результатами прошедшей в Гамбурге жеребьевки. Соперники у нас более чем серьезные – это сборные Дании, Туниса, Японии, Черногории и Бразилии. Впрочем, руководство российской сборной не паникует. Теперь самое главное – начинать методичное изучение соперников, попытавшись определить их сильные и слабые стороны. А затем – в бой… Из группы далее пройдут первые четыре команды, так что все не так уж и сложно.

Главный тренер сборной РФ Евгений Трефилов уже прокомментировал результаты жеребьевки, назвав ее “рабочей”: “В каждой группе есть две-три сильные команды. Нам надо играть и выходить в плей-офф чемпионата мира. Единственное, у нас происходят изменения в составе. По сравнению с Олимпийскими играми команда на чемпионате мира будет обновлена на 80 процентов”.

И если честно, последнее обстоятельство (смена поколений) беспокоит сейчас очень многих спортивных специалистов и поклонников нашей команды.

Женская сборная России будет играть в немецком городке Ольденбург.

Напомним, что сейчас чемпионки мира по гандболу – норвежки.

Сборная России — победитель Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

Определились соперники женской сборной России на ЧМ по гандболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала