top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Спорт

ГлавнаяСпортМэйуэзер захотел получить российское гражданство

Мэйуэзер захотел получить российское гражданство

8 декабря 2017 г. в 16:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несмотря на то, что к российскому спорту во всем остальном мире многие относятся с явным подозрением, в среде зарубежных спортсменов продолжает жить желание когда-нибудь получить российский паспорт, после чего раз и навсегда поселиться в нашей замечательной стране. Вот и американский боксер Флойд Мэйуэзер (на фото) не смог обуздать этого своего желания и в интервью телеканалу «Россия 24» заявил: я заинтересован в получении российского гражданства. Так что похоже, что скоро у нашей страны появится новый гражданин – ему сорок лет, на счетах не один десяток миллионов долларов, 50 проведенных на профессиональном ринге боев, пятьдесят одержанных побед. Правда, сейчас он на отдыхе, но мало ли чего в жизни случается…

Он отметил, что с нетерпением ждет получения гражданства РФ. «Сегодня у меня уже была возможность посмотреть жилье, которое может стать моим новым домом в России, но на все требуется время», — добавил он.

Также боксер заявил, что в России его интересуют девелоперский и банковский бизнесы. «Я веду переговоры о бизнесе в России, о возможности быть партнерами с российскими бизнесменами, в том числе и об инвестициях в банковский бизнес», — рассказал он агентству «Москва».

Нет, ну а чего, в самом-то деле? Милости просим. Только вот с нашими бизнесменами бы поосторожнее (с некоторыми из них, разумеется)...

Мэйуэзер захотел получить российское гражданство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала