top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске поймали находившегося в розыске должника

В Черногорске поймали находившегося в розыске должника

12 декабря 2017 г. в 09:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : должники

Сотрудники вневедомственной охраны отдела Росгвардии по Хакасии задержали в городе угольщиков должника - он разъезжал по городу на машине, которая находилась в розыске.

Хакасия, 12 декабря: Сотрудники отдела Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, заметили на улице Октябрьская в городе угольщиков возле одного из частных домов припаркованную «Ладу Гранту». Она находилась в розыске.

Ориентировки по разыскиваемым лицам и транспортным средствам, а также оперативная обстановка в городе была доведена до сотрудников Росгвардии ранее – перед заступлением в наряд.

Стражи порядка проверили документы мужчины. Оказалось, что он объявлен в розыск за неуплату долгов. Именно поэтому на его транспортное средство был наложен арест.

Задержанного – 59-летнего жителя Черногорска - доставили в дежурную часть Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия для дальнейшего разбирательства, рассказали в пресс-службе отдела Росгвардии по Хакасии.

В Черногорске поймали находившегося в розыске должника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала