top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканка дважды за день выиграла в лотерею

Американка дважды за день выиграла в лотерею

14 декабря 2017 г. в 12:19

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Американские средства массовой информации сообщили о случае крайне редкой удачи, который произошел в этой стране с жительницей американского штата Миссури Вероникой Бьюкенен. Ей удалось за один день дважды выиграть в лотерею «Monopoly Scratchers». На что она потратит этот свой двойной выигрыш, пока неизвестно. Ну, а если госпожа Бьюкенен выиграет и в третий раз до конца этой недели… Так и до уничтожения теории вероятности недалеко!

Итак, американка купила лотерейный билет, а позже узнала, что выиграла по нему одну тысячу долларов. «Солидно, - вероятно, подумала женщин – жаль только, что ехать за выигрышем нужно в соседний городок Сент-Луис, там офис лотереи, но денежки того стоят, поеду!».

Поехала. Приехала. Зашла в офис. Получила выигрыш и наверняка кучу поздравлений вперемешку с комплиментами.

На обратном пути, будучи уже дома, женщина зашла в магазин, где купила счастливый билет, и приобрела еще один. Стерев защитный слой, она обнаружила, что выиграла еще… 100 тысяч долларов.

Надо предполагать, что до Сент-Луиса Вероника Бьюкенен на этот раз летела на своей машине несколько быстрее, чем прежде. Да и в офисе организатора лотереи ее тоже наверняка теперь уже встретили со смешанными чувствами…

Интересно, купила ли женщина билет в третий раз, будучи дома? Или там попросту поняли, что пора закрывать магазин, когда мимо проезжает такая вот «королева везения»?

Американка дважды за день выиграла в лотерею

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала