top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВоздушная гавань Хакасии по-новому засияет к Новому году

Воздушная гавань Хакасии по-новому засияет к Новому году

14 декабря 2017 г. в 12:09

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

К Новому году уже заметно преобразилось все вокруг: в скверах ставят елки, улицы украшены светящимися гирляндами, даже некоторые окна и балконы многоэтажек светятся разноцветными огнями. Не остался в стороне и международный аэропорт Абакан — он также ведет подготовку к рождественским праздникам. Сотрудники воздушной гавани Хакасии украшают свои рабочие места, здание аэровокзала, а также привокзальную площадь.

Хакасия, 14 декабря: У здания аэровокзала вскоре появится ледяная композиция со светодиодным освещением — ее установка уже стала традицией, рассказали в пресс-службе абаканского аэропорта. 

Но это далеко не все, чем может заинтересовать воздушная гавань. Руководство абаканского аэропорта приглашает жителей и гостей Хакасии прогуляться по аллее привокзальной площади, сделать запоминающиеся фотографии на фоне вертолёта Ми-2 и ледяной скульптуры авиатора с собакой. 

После есть возможность закончить приятную прогулку в аэробаре — там можно согреться горячим чаем и попробовать те самые блюда, которые готовятся в цехе бортового питания и подаются в самолете. 

Воздушная гавань Хакасии по-новому засияет к Новому году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала