top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Общество

ГлавнаяОбществоГостьи из Таиланда попросили саяногорских водителей пристегнуться (ФОТО)

Гостьи из Таиланда попросили саяногорских водителей пристегнуться (ФОТО)

15 декабря 2017 г. в 11:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Самые разнообразные акции поводят сотрудники госавтоинспекции по всей стране. Темы разные, но цель всегда одна — научить правилам безопасности на дороге. Участниками чаще всего становятся школьники, а также водители и пешеходы. В этот раз к благому делу подключились даже жители Таиланда. Причем, произошло это в Саяногорске.

Хакасия, 15 декабря: Сейчас на территории нашей стране проходит социальная кампания по пропаганде использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств «Пристегнись, Россия!». Известные актеры и режиссеры, писатели и спортсмены, дети и взрослые призывают участников дорожного движения соблюдать ПДД и не забывать использовать ремень безопасности, даже если «ехать совсем недалеко».

В УГИБДД Хакасии рассказали, что сотрудникам ДПС города металлургов даже удалось привлечь к полезной акции жительниц солнечного Таиланда. Правда, при каких именно условиях улыбчивые гостьи оказались так далеко от дома не уточнялось, но факт остался фактом: позитивные тайки тоже обратились ко всем жителям России с призывом не лениться и пристегивать ремень безопасности. 

Гостьи из Таиланда попросили саяногорских водителей пристегнуться (ФОТО)

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала