top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортРоналду захотел почтения от «Барселоны»

Роналду захотел почтения от «Барселоны»

18 декабря 2017 г. в 09:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что очень желал бы, чтобы 23 декабря перед началом «Эль-классико» (так традиционно называется матч между «Барсой» и «Реалом» в чемпионате Испании) соперники его клуба выстроили перед ними и его товарищами так называемый «чемпионский коридор», отдав дать уважения команде, которая победила на клубном чемпионате мира, с минимальным преимущество одолев бразильский «Гремио», единственный гол забил сам Роналду).

«Барса» пока никак не отреагировала на это мнение своего заклятого соперника, но, надо думать, согласится все-таки выстроиться в коридор и поаплодировать – благородное поведение, тем более в спорте, у испанцев все-таки в крови… Да и зрители по достоинству оценят такой замечательный спортивный поступок. А вот уже потом грянет футбольная «коррида», где неизвестно, кто «бык», а кто «тореадор»…

 «Было бы здорово, если бы «Барселона» устроила нам такой коридор. Я бы этого хотел», — сказал португалец, отметив, что надеется победить в «Эль-классико».

«Надеюсь, мы выиграем у «Барселоны», и тогда интрига в чемпионате будет жива. Мы обретаем уверенность, собираемся улучшить свою игру и отлично закончить чемпионат», — заявил футболист.

После 15 туров чемпионата Испании «Реал» отстает от лидирующей «Барселоны» на восемь очков.

Роналду захотел почтения от «Барселоны»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала